Новости

О брендах: Bartek

О брендах: Bartek

Bartek (производство Польша) – один из самых известных обувных брендов в Европе, предназначенный для детей, производящий каждый сезон более 300 моделей обуви в разных колористических версиях. Ежегодно над выпуском более 900 тысяч пар обуви трудится 1100 высококлассных специалистов.Вся обувь Bartek п..

О брендах: Garvalin

О брендах: Garvalin

Garvalin начинает свою историю в 1968 году около Средиземного моря, на юго-востоке Испании. И с момента создания компания объединяет ,с одной стороны, великие обувные традиции, и с другой стороны, предпринимательскую и творческую энергию этой области.В течение этого времени, Garvalin создает..

О брендах: Biomecanics

О брендах: Biomecanics

Всегда заинтересованная в инновациях и в удовлетворении специфических потребностей растущей стопы, компания Garvalín начала совместный проект исследования с Институтом Биомеханики Валенсии (IBV). В результате, в 1996 году родилась торговая марка Biomecánics, приоритетной миссией которой является соз..

О брендах: Agatha Ruiz De La Prada

О брендах: Agatha Ruiz De La Prada

Чтобы расширить свой ассортимент, Garvalín в 2001 году  начинает сотрудничество с дизайнером Агата Руис Де Ла Прада для создания девочковой обуви. Идеи, рожденные этим вдохновенным союзом фантазии и обувным мастерством, полны оптимизма и жизнерадостности. Коллекции неповторимо эффектны ..